Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!
Администрация школы с радостью сообщает, что в скором времени стартует вторая смена нашего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием, а также, педагоги-руководители ждут встречи на занятиях в кружках.
Мы с нетерпением ждём встречи с ребятами, чтобы подарить им незабываемые каникулы, наполненные яркими событиями, творчеством и активным отдыхом!

