Материально-техническое обеспечение

В МБОУ СОШ с. Найхин обучение проходит в одноэтажном деревянном здании 1964 года постройки, расположенном по адресу: с. Найхин ул. Школьная, 13Г

В школе:

•      13 учебных кабинетов;
  •      2 лаборантские (физики, химии);
  •      музей;
  •      медицинский кабинет (совмещённый с кабинетом психолога);
  •      компьютерный класс, оборудованный девятью компьютерами, принтером, сканером, мультимедиа проектором, интерактивной доской;
  •      2 мобильных класса оборудованных 20 ноутбуками, 2 интерактивными досками, 2 проекторами;
  •      лингафонный кабинет на 16 рабочих мест;
  •      4 учебных кабинета оснащены компьютерами и интерактивными досками, проекторами;
  • спортивный зал (оснащенный: силовым тренажёром, велотренажёром, другим необходим спортивным инвентарём).

МБОУ СОШ с. Найхин имеет выделенную линию доступа в Интернет, локальную сеть, все компьютеры имеют выход в Интернет.

В учреждении имеется библиотека, которая укомплектована печатными и электронными образовательными ресурсами по всем учебным предметам учебного плана, имеется фонд дополнительной литературы, который включает детскую, художественную,  научно-популярную литературу, справочно-библиографические издания, а также учебники для реализации программ специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида. Библиотека оснащена компьютером с выходом в Интернет.

Школьная столовая рассчитана на 40 посадочных мест, укомплектована необходимой посудой. Оборудование школьной столовой: 3 холодильника, напольная электрическая плита, электромясорубка, кипятильник и др. технологическое оборудование.

Государственный (муниципальный) контракт на оказание услуг связи

АКТЫ

Информация об электронном обучении в МБОУ СОШ с.Найхин