Неделя охраны труда — 2021

В рамках проведения  Недели охраны труда-2021, которая проходит в крае с 19 по 23 апреля, в школе проведены мероприятия, направленные на сохранение жизни и здоровья работников, привлечения общественного внимания к вопросам безопасного труда и распространения лучших практик по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Ребята стали участниками квеста, целью которого было в игровой форме ознакомить участников с основными правилами безопасности, получить первичную информацию и навыки:

• Обучить правилам поведения в случае возникновения пожара и оказанию первой медицинской помощи.
  • Повысить личную ответственность за свои поступки.

Каждой команде школьников был выдан маршрутный лист, в котором указан маршрут путешествия по «станциям».