О наборе абитуриентов в  Николаевский-на-Амуре филиал КМНС КГБПОУ «Хабаровский государственный медицинский колледж» имени Г.С. Макарова министерства здравоохранения Хабаровского края

Набор абитуриентов в  Николаевский-на-Амуре филиал КМНС КГБПОУ «Хабаровский государственный медицинский колледж» имени Г.С. Макарова министерства здравоохранения Хабаровского края  (далее — филиал медицинского колледжа).

Филиал медицинского колледжа в 2022 году набирает:

• медицинских сестер (34.02.01 «Сестринское дело»), очная форма обучения, на базе основного общего образования (9 классов);
  • медицинских сестер (34.02.01 «Сестринское дело»), очно-заочная (вечерняя) форма обучения, на базе среднего (полного) общего образования (11 классов);
  • фельдшеров (31.02.01 «Лечебное дело»), очная форма обучения, на базе среднего (полного) общего образования (11 классов).

Условия приема прилагаются.

По новому закону об образовании мы сейчас принимаем без экзаменов по конкурсу аттестатов. Только желание учиться, а еще в дальнейшем трудиться на медицинском поприще. Надеемся на сотрудничество.

Только в нашем филиале дети из числа малочисленных народов Севера имеют право на скидку 50% в общежитии и получают дотацию на питание и адресную помощь на проезд, академическую стипендию на общих основаниях.

Просим довести до сведения выпускников 9, 11 классов данную информацию, а также разместить агитационные материалы в доступных местах вашего образовательного учреждения.

Во вложении буклет с условиями поступления.

Ссылка на видеоролик о колледже:

Дополнительную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте www.nfhgmk.ru  или позвонив по номеру 8(42135)2-32-25; 8(42135)2-30-55;