Первенство Хабаровского края по поясной борьбе «КОРЭШ»

24 сентября в Краевом центре единоборств г. Хабаровска прошли Чемпионат и Первенство Хабаровского края по поясной борьбе «КОРЭШ», в соревнованиях приняли участие спортсмены Нанайского района из школы с. Найхин: Киле Сергей, Бельды Евгений, Пастернак Анатолий, Бельды Тимофей, Пассар Владислав, Кравцов Тимофей из школы с. Лидога. Ребята боролись под руководством своего тренера Анисимова Вячеслава Сергеевича.

По итогам соревнований в возрастной категории 17-18 лет(в весовой категории 60 кг Бельды Тимофей — 3 место.

В возрастной категории 15-16 лет: в весовой категории 50 кг Бельды Евгений -2 место, в весовой категории 55 кг Кравцов Тимофей — первое место, в весовой категории 60 кг Киле Сергей — 3 место.

Развитие национальных видов спорта — одно из приоритетных направлений работы с детьми и молодежью. Поздравляем ребят и тренера!