Выпуск-2023

23 июня 2023 года в средней школе с. Найхин прошло замечательное мероприятие «Выпускной вечер -2023».
На празднике присутствовали почётные гости: Глава Нанайского муниципального района Николай Геннадьевич Сафронов;
Председатель Собрания депутатов Нанайского муниципального района Екатерина Сергеевна Масловская;
Начальник управления образования администрации Нанайского муниципального района Надежда Константиновна Бельды.
Постановлением главы Нанайского муниципального района, за достигнутые высокие результаты по общеобразовательным предметам, призовые места в олимпиадах и конкурсах разных уровней именная денежная премия главы Нанайского муниципального района Хабаровского края в размере пять тысяч рублей и диплом лауреата были вручены:
— Бельды Виктору Александровичу;
— Бельды Тимофею Александровичу;
— Глушанину Роману Николаевичу;
— Пассару Владиславу Максимовичу;
— Федюниной Виолетте Александровне.
Почётной грамотой главы Нанайского муниципального района награждён:
— Фатыков Никита Николаевич.

Председателем Собрания депутатов Нанайского муниципального района Екатериной Сергеевной Масловской, за большие успехи и высокие достижения в изучении, сохранении и развитии культуры коренных малочисленных народов Севера «Приз имени Владимира Чубаковича Бельды за высокие достижения в национальных видах спорта» был вручен Федюниной Виолетте Александровне.
Благодарностью за высокие достижения в национальных видах спорта награждены:
— Бельды Тимофей Александрович;
— Одзял Максим Борисович.
Благодарностью за успехи в области изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества награждена ученица 10 класса, Чалая Анастасия Александровна.