Архив за день: 04.09.2019

Митинг, посвящённый окончанию Второй мировой войны

2 сентября в 12:30 учащиеся МБОУ СОШ с.Найхин приняли активное участие в митинге, посвящённому дню окончанию Второй мировой войны! Учащиеся возложили цветы к обелиску Павшим воинам с. Найхин.

Помним, Гордимся

Первый звонок!!!

2 сентября 2019 года в 11 :00 прошла Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний! Родители, ученики, учителя поздравляем всех с праздником!!! Желаем успехов, здоровья! 💐

В МБОУ СОШ с.Найхин 2 сентября были проведены классные часы:

По теме «ОБЖ» — 2, 4, 6, 5, 8, 9б, 10 классы. Всего 123 человека

По теме: «Победа» — 1, 3, 7, 9а, 11 классы. Всего 80 учащихся

Управление образование Нанайского муниципального района, районный методический кабинет управления образования информирует о проведении Ассоциацией “Созидай, Россия!” всероссийского конкурса признаний в любви учителям “Любимый учитель ‒ признание” (далее ‒ конкурс).
К участию в конкурсе приглашаются школьники, родители, все, кто желает выразить признание своему любимому учителю, поздравить его с международным Днем учителя.

Информация о регистрации и порядке проведения конкурса размещена на платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ. Прием, подведение итогов и публикация конкурсных работ осуществляется ежедневно ‒ с 1 сентября по 05 октября 2019 г.

Для участия в конкурсе необходимо опубликовать поздравление (в стихах или прозе) любимому учителю и его фотографию по указанному выше адресу согласно требованиям конкурса.

По итогам конкурса будет опубликован электронный дайджест “1000 золотых имен России”, в котором самые любимые учителя России представят свои частные истории о любви к своей профессии, ученикам, предмету.

Участники конкурса, чье признание войдет в число победителей, будут награждены дипломами лауреата конкурса.