Архив за день: 06.04.2021

«Отличный класс»

ВНИМАНИЕ! Общешкольный конкурс «ОТЛИЧНЫЙ КЛАСС».

Цель конкурса: Развитие положительной мотивации учащихся к отличной учёбе, повышение интереса к знаниям и упорства в достижении поставленных целей. Победителями становятся те классы, набравшие по итогам месяцев май и апрель учебной четверти максимальное количество пятёрок. Подсчёт количества пятёрок в 5-11 классах проводится по всем учебным предметам, включенных в учебный план.
Желаем всем удачи и успехов!

ВПР для родителей

9 апреля 2021 года в 18.00 час. проводится региональная акция «ВПР для родителей» на базе МБОУ СОШ с.Найхин. В ходе проведения региональной акции родители (законные представители) обучающихся 4 – 8 классов узнают, что такое Всероссийские проверочные работы (далее – ВПР), с какой целью они проводятся, чем отличаются от выпускных экзаменов. Каждый из родителей получит возможность выполнить работу по математике за 6 класс и проверить правильность своих ответов.

Приглашаем родителей принять участие в акции.